Пассажирские перевозки и доставка посылок Молдова - Люксембург

destinaţii populare

Едете ли вы в отпуск, по рабочим делам или хотите отправить посылку родным, с Global Express транспорт Молдова - Люксембург будьте уверены, вы достигнете цели в безопасности и комфорте.

120+
Направлений
10 mii+
Довольных клиентов
10
Транспортных единиц
1.000.000+
км пройдено
300.000+
Доставлено посылок

Наши услуги

Пассажирские перевозки Люксембург - Молдова

Международные пассажирские перевозки являются основным направлением деятельности нашей компании. Путешествуя с нами, вы получаете качественные услуги, вы в безопасности благодаря нашим профессиональным водителям с многолетним стажем за плечами, вы получаете помощь самых вежливых и ответственных бортпроводников и, самое главное, вы отдыхаете, потому что мы заботимся о вашем заботы и мы обеспечиваем вас всем необходимым для комфортной поездки!

Вы хотите исследовать замки средневековой Европы, прогуляться по пляжам, прилегающим к Рейну и реке Мозель, насладиться уникальной кухней, где встречаются французские, бельгийские и немецкие гастрономические влияния, и открыть для себя другие чудеса Люксембурга, начиная с Кишинева? Забронируйте место прямо сейчас для себя и своей семьи или поговорите с нашими представителями о том, какой другой пункт отправления будет для вас более удобным, о стоимости, а также о любых других деталях, связанных с пассажирским транспортом Люксембурга. Не сомневайтесь, с нами вы доберетесь до места назначения в безопасности, спокойствии и комфорте!

Îmbarcarea pasagerilor în autocar Global Express
Transmiterea coletelor cu microbuzele Global Express

Доставка посылок Люксембург - Молдова

Забота о близких может согреть нас даже на расстоянии 2063 км, и Global Express здесь, чтобы сблизить вас с теми, кто находится дома или вдали от Люксембурга. Если вы хотите отправить посылку из Кишинева в город в Люксембурге, утолить тоску близкого человека или отправить подарок по маршруту Люксембург - Молдова, вы всегда найдете подходящий транспорт с Global Express. Наша компания обеспечивает доставку любых легальных грузов из Молдовы в Люксембург и обратно, гарантируя их целостность и доставку до места назначения в установленные сроки, без задержек и оправданий.

Мы берем на себя ответственность за перевозку по маршруту Люксембург - Молдова посылок различного размера и веса, включая оборудование, мебель, велосипеды, посуду и другие товары, соответствующие законным условиям перевозки и пересечения границы. Вы можете быть уверены, что мы доставим вашу посылку в целости и сохранности прямо по указанному адресу. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы сообщить нам подробности о вашем пакете, и мы предоставим вам всю необходимую информацию о способе транспортировки и его стоимости, без скрытых затрат или дополнений.

  • Молдова
  • Германия
  • Голландия
  • Бельгия
  • Люксембург
  • Чехия
Viber, WhatsApp, Telegram:

Почему стоит выбрать Global Express в качестве пассажирской транспортной компании Люксембург - Молдова?

Вы застрахованы
С нами вы оформляете медицинскую страховку для путешествий прямо у нас в офисе, поэтому вам не нужно отдельно искать транспортные страховые компании и тратить время на оформление дополнительных документов.

Вы в безопасности
Водители на маршрутах Люксембург — Молдова — Люксембург — профессионалы с многолетним опытом международных пассажирских перевозок, а наши автобусы всегда в отличном техническом состоянии.

Вы в надежных и заботливых руках
Стюардессы дружелюбны, умны и профессиональны. Они позаботятся о вас на протяжении всего пути по маршруту Молдова — Люксембург и обратно, обеспечив наилучшие условия для спокойного путешествия.

Вы довольны
Во время поездки у вас есть доступ к чаю, кофе, соку для детей и закускам, а также вы получаете завтрак и вкусный обед в ресторане. Перечисленное входит в стоимость билета, так что о перекусах в дороге можно не беспокоиться.

Autocar și microbuz Global Express pentru transportarea pasagerilor

Мы Global Express, компания, осуществляющая перевозки пассажиров и посылок по маршрутам Люксембург – Молдова и Молдова – Люксембург, а также в другие страны Европы, миссия которой – обеспечить комфортную и безопасную перевозку наших клиентов и их вещей вовремя.

Что выбрать - автобус или микроавтобус - для перевозки посылок и пассажиров Молдова - Люксембург?

Перевозка пассажиров на дальние и относительно дальние расстояния должна быть, прежде всего, комфортной, поэтому мы отдаем предпочтение автобусным перевозкам по маршруту Молдова - Люксембург. Обычно уже через несколько часов в дороге любой дискомфорт нарастает в геометрической прогрессии. Однако для наших клиентов это не так. Пассажиры по маршруту Люксембург - Молдова, туда и обратно, перевозятся в новых вагонах, имеют доступ к WI-FI, розеткам и кондиционеру, поддерживающему приятную температуру в салоне вне зависимости от времени года и погоды на улице. А наши бортпроводники позаботятся о вашем самочувствии и комфорте на протяжении всего путешествия. Если вы хотите прибыть в Люксембург быстро, в отличных условиях по доступной цене, бронируйте прямо сейчас! Для перевозки посылок по маршруту Молдова - Люксембург в большинстве случаев мы также выбираем автобус, так как наши транспортные единицы предлагают достаточно места и возможностей для обеспечения стабильности перевозимых грузов. Это лишь одна из причин, почему за все годы деятельности нашей компании у нас не было ни одного случая порчи или порчи перевозимого товара. Если вы хотите безопасно отправить посылку своим близким, которые находятся дома в Молдове или вдали от Люксембурга, забронируйте место сейчас, нажав кнопку ниже!

Alte întrebări frecvente

Какова стоимость перевозки посылки Люксембург - Молдова?
Посылка весом до 25 кг будет перевезена по маршруту Молдова - Люксембург по цене 40 евро. За каждый килограмм, превышающий указанный вес, выплачивается дополнительно 1,50 евро. Исключение составляют крайне хрупкие товары, оборудование, мебель и другие, требующие специальной фиксации в зависимости от ситуации. Если вы хотите перевезти груз, требующий особого внимания, свяжитесь с нами, и мы вместе обсудим все детали.
Какой транспортный маршрут Люксембург - Молдова?
Тур Молдова-Люксембург начинается из Кишинева, а на обратном пути мы также прибываем в Кишинев. По маршруту Молдова-Люксембург мы проходим через таможенный пост Оанча, а затем транзитом через страны (?). По маршруту Люксембург-Молдова мы проходим транзитом те же страны, но въезжаем на территорию Республики Молдова через таможенный пост Леушень. В связи со сложившейся геополитической ситуацией мы не пересекаем территорию Украины, что обеспечивает безопасность наших пассажиров, а также отправляемых посылок.
Что входит в стоимость пассажирского билета?
В стоимость поездки входят все удобства в вагоне (WI-FI, розетки, чай, кофе и т.д.), а также завтрак в вагоне с последующим обедом в ресторане Венгрии. В стоимость билета Молдова - Люксембург, туда и обратно, также включена перевозка багажа весом до 40 кг.
Сколько длится поездка по маршруту Молдова - Люксембург?
Общая продолжительность поездки по маршруту Люксембург - Молдова, туда и обратно, составляет 34-36 часов, в зависимости от времени пребывания на таможенных постах. Профессиональные водители и бортпроводники позаботятся о том, чтобы в эти часы вы чувствовали себя комфортно и безопасно.

Елена Р., врач, Люксембург, Люксембург
«Мы с семьей поселились в Люксембурге семь лет назад, и я часто отправляю посылки своим родителям и сестрам домой. Год назад мне порекомендовали Global Express Parcel Delivery Services, и с тех пор я пользуюсь только ими. Цена разумная, и я уверен, что моя посылка дойдет до дома в целости и сохранности. За семь лет у меня были всякие неприятные ситуации с доставкой посылок, и теперь мне больше не нужно напрягаться и гадать, придет ли посылка. Моя мама тоже отправляет мои посылки только Global Express, и мы всей семьей очень довольны их обслуживанием».
Петру, студент, Кишинев, Молдова
«Я отправился в отпуск в Люксембург с группой друзей, и мы не жалеем, что остановили свой выбор на пассажирских перевозках Global Express. Мы привыкли ездить в такие поездки несколько раз в год и имеем опыт поездок с разными компаниями и видами транспорта, и я могу с уверенностью сказать, что Global Express подарил нам одни из самых приятных путешествий. Условия подходят. Кондиционер, хороший интернет, современный салон. Мы прибыли в Люксембург хорошо отдохнувшими и в хорошем настроении. С уверенностью звоните в службу пассажирских перевозок Global Express».
Андрей С., архитектор, Люксембург, Люксембург
«Я пользуюсь услугами перевозки пассажиров и посылок Global Express по Люксембургу и Молдове уже несколько лет и всегда был доволен профессионализмом и отзывчивостью консультантов, водителей и сопровождающих. Я отправляю посылки и мебель родителям в Молдову, покупаю билеты для родителей, когда они приезжают ко мне в гости в Люксембург, и вообще все посылки и багаж мы отправляем через Global Express. У меня пока проблем не было, посылки приходят вовремя и родители довольны поездкой, когда они приезжают. Я делаю хорошее дело».
Инесса, агент по недвижимости, Люксембург, Люксембург
«Рекомендую услуги по доставке посылок Global Express, которыми пользуюсь последние три года и буду пользоваться дальше. Это надежная компания. Очень деликатно и терпеливо ведут, приветливо отвечают и объясняют все моменты, чтобы потом, на таможне, не было неприятных сюрпризов. Отправлял домой всякие посылки, побольше, поменьше. Внукам отправил самокаты, маме какую-то посуду, даже телевизор, и все доехало благополучно. Если вам нужно отправить посылки из Люксембурга в Молдову, смело звоните им».

Like, share, subscribe:

Список пунктов отправления

Автобус Молдова - Luxembourg

Автобус Luxembourg - Молдова

Автобус Молдова - Luxembourg

Автобус Luxembourg - Молдова

Если вы не нашли желаемый маршрут, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации:
+37378799993