Пассажирские перевозки и доставка посылок Молдова - Бельгия

destinaţii populare

Едете ли вы в отпуск, по рабочим делам или хотите отправить посылку родным, с Global Express транспорт Молдова - Бельгия будьте уверены, вы достигнете цели в безопасности и комфорте.

120+
Направлений
10 mii+
Довольных клиентов
10
Транспортных единиц
1.000.000+
км пройдено
300.000+
Доставлено посылок

Наши услуги

Пассажирские перевозки Бельгия - Молдова

Международные пассажирские перевозки являются основным направлением деятельности нашей компании. Путешествуя с нами, вы получаете качественные услуги, вы в безопасности благодаря нашим профессиональным водителям с многолетним стажем за плечами, вы получаете помощь самых вежливых и ответственных бортпроводников и, самое главное, вы отдыхаете, потому что мы заботимся о вашем комфорте и мы обеспечиваем вас всем необходимым для комфортной поездки!

Хотите посетить столицу Европы, полюбоваться шедеврами готической архитектуры, такими как знаменитая площадь Гран-Плас, исследовать старинные города, отправляюшие вас в средневековую Европу, насладиться бельгийским шоколадом и пивом и узнать, чем еще Бельгия может вас впечатлить? начиная с Кишинева? Забронируйте место прямо сейчас для себя и своей семьи или поговорите с нашими представителями о том, какой другой пункт отправления будет для вас более удобным, о стоимости, а также о любых других деталях, связанных с пассажирскими перевозками в Бельгии. Не сомневайтесь, с нами вы доберетесь до места назначения в спокойствии, комфорте и безопасности.

Îmbarcarea pasagerilor în autocar Global Express
Transmiterea coletelor cu microbuzele Global Express

Доставка посылок Бельгия - Молдова

Мы прекрасно знаем, как важно чувствовать заботу своих близких, даже если они далеко от вас. Если вы хотите отправить посылку из Кишинева в Бельгию, желаете порадовать близкого человека частичкой родины или сделать кому-то подарок, планируете отправить посылку с чем-то экзотическим и красивым - Global Express всегда готов помочь вас в этом. Наша компания обеспечивает доставку любых легальных грузов из Молдовы в Бельгию и обратно, гарантируя их целостность и доставку до места назначения в установленные сроки, без задержек и оправданий.

Мы берем на себя ответственность за перевозку посылок из Бельгии в Молдову и обратно различных размеров и веса, включая оборудование, мебель, велосипеды, посуду и другие товары, отвечающие юридическим требованиям для перевозки и пересечения границы. Вы можете нам доверять - мы доставим отправленную посылку прямо к получателю. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы сообщить нам подробности о вашей посылке, и мы предоставим вам информацию о способе транспортировки и ее стоимости, без каких-либо скрытых затрат или дополнений.

  • Молдова
  • Германия
  • Голландия
  • Бельгия
  • Люксембург
  • Чехия
Viber, WhatsApp, Telegram:

Почему стоит выбрать Global Express в качестве пассажирской транспортной компании Бельгия - Молдова?

Вы застрахованы
С нами вы оформляете медицинскую страховку для путешествий прямо у нас в офисе, поэтому вам не нужно отдельно искать транспортные страховые компании и тратить время на оформление дополнительных документов.

Вы в безопасности
Водители на маршрутах Бельгия — Молдова — Бельгия — профессионалы с многолетним опытом международных пассажирских перевозок, а наши автобусы всегда в отличном техническом состоянии.

Вы в надежных и заботливых руках
Стюардессы дружелюбны, умны и профессиональны. Они позаботятся о вас на протяжении всего пути по маршруту Молдова — Бельгия и обратно, обеспечив наилучшие условия для спокойного путешествия.

Вы довольны
Во время поездки у вас есть доступ к чаю, кофе, соку для детей и закускам, а также вы получаете завтрак и вкусный обед в ресторане. Перечисленное входит в стоимость билета, так что о перекусах в дороге можно не беспокоиться.

Autocar și microbuz Global Express pentru transportarea pasagerilor

Мы Global Express, компания, осуществляющая перевозки пассажиров и посылок по маршрутам Бельгия - Молдова и Молдова - Бельгия, а также в другие страны Европы, миссия которой - обеспечить комфортную и безопасную перевозку наших клиентов и их вещей вовремя.

Что выбрать - автобус или микроавтобус - для перевозки посылок и пассажиров Молдова - Бельгия?

Перевозка пассажиров на дальние и относительно дальние расстояния должна быть, прежде всего, комфортной, поэтому мы отдаем предпочтение автобусным перевозкам по маршруту Молдова - Бельгия. Обычно уже через несколько часов в дороге любой дискомфорт нарастает в геометрической прогрессии. Однако для наших клиентов это не так. Пассажиры по маршруту Бельгия - Молдова, туда и обратно, перевозятся в новых вагонах, у них есть доступ к WI-FI, розеткам и кондиционеру, поддерживающему приятную температуру в салоне вне зависимости от времени года и погоды на улице. А наши бортпроводники позаботятся о вашем самочувствии и комфорте на протяжении всего путешествия. Если вы хотите прибыть в Бельгию быстро, в отличных условиях по доступной цене, бронируйте прямо сейчас! Для перевозки посылок по маршруту Молдова - Бельгия в большинстве случаев мы также выбираем автобус, так как наши транспортные единицы предлагают достаточно места и возможностей для обеспечения стабильности перевозимых грузов. Это лишь одна из причин, почему за все годы деятельности нашей компании у нас не было ни одного случая порчи или порчи перевозимого товара. Если вы хотите безопасно отправить посылку своим близким, которые находятся дома в Молдове или вдали от Бельгии, забронируйте место сейчас, нажав кнопку ниже!

Alte întrebări frecvente

Какова стоимость перевозки посылки Бельгия - Молдова?
Посылка весом до 25 кг будет перевезена по маршруту Молдова - Бельгия по цене 40 евро. За каждый килограмм, превышающий указанный вес, выплачивается 1,50 евро. Исключение составляют крайне хрупкие товары, оборудование, мебель и другие, требующие специальной фиксации в зависимости от ситуации. Если вы хотите перевезти груз, требующий особого внимания, свяжитесь с нами, и мы вместе обсудим все детали.
Какой транспортный маршрут Бельгия - Молдова?
Тур Молдова-Бельгия начинается из Кишинева, и на обратном пути мы также прибываем в Кишинев. По маршруту Молдова-Люксембург мы проходим через таможенный пост Оанча, а затем транзитом через страны . По маршруту Люксембург-Молдова мы проходим транзитом те же страны, но въезжаем на территорию Республики Молдова через таможенный пост Леушень. В связи со сложившейся геополитической ситуацией мы не пересекаем территорию Украины, что обеспечивает безопасность наших пассажиров, а также отправляемых посылок. Тур Молдова-Бельгия начинается из Кишинева, и на обратном пути мы также прибываем в Кишинев. По маршруту Молдова-Люксембург мы проходим через таможенный пост Оанча, а затем транзитом через страны . По маршруту Люксембург-Молдова мы проходим транзитом те же страны, но въезжаем на территорию Республики Молдова через таможенный пост Леушень. В связи со сложившейся геополитической ситуацией мы не пересекаем территорию Украины, что обеспечивает безопасность наших пассажиров, а также отправляемых посылок.
Что входит в стоимость пассажирского билета?
В стоимость поездки входят все удобства в вагоне (WI-FI, розетки, чай, кофе и т.д.), а также завтрак в вагоне с последующим обедом в ресторане Венгрии. В стоимость билета Молдова - Бельгия туда и обратно, также включена перевозка багажа весом до 40 кг.
Сколько длится поездка по маршруту Молдова - Бельгия?
Общая продолжительность поездки по маршруту Бельгия - Молдова, туда и обратно, составляет 34-36 часов, в зависимости от времени пребывания на таможенных постах. Профессиональные водители и бортпроводники позаботятся о том, чтобы в эти часы вы чувствовали себя комфортно и безопасно.

Елена Б , студентка, Левен, Бельгия
«Я учусь в магистратуре в Бельгии и часто посылаю родителям посылки, а они точно так же присылают мне посылки с вкусностями из дома. Я нашела компанию Global Express, изучив, что интернет может предложить мне с точки зрения транспортировки посылок из Бельгии в Молдову. Даже если наши молдаване восприимчивы через группы в Facebook, вы скорее доверитесь компании, заслужившей доверие, чем неизвестной. Я не возражаю, если моя посылка потеряется, но я особенно слежу за посылками, которые присылают мне родители, и я не хочу рисковать. Я уже отправила и получила десятки посылок с этой компанией, и все всегда приходило вовремя, без неприятных сюрпризов. Я с уверенностью рекомендую услуги по доставке посылок Global Express и ценю то, что они ценят своих клиентов».
Николае, техник, Яловень, Молдова
"Услуги на высшем уровне! Добрый и понимающий персонал. |Хорошие условия, салон аккуратный, сиденья удобные. Они угощали нас чаем и кофе, когда мы делали остановки. Два вкусных обеда, один в ресторане. Ответственные водители, водят аккуратно и осторожны на дороге. Мы с женой трижды ездили в Бельгию за детьми с Глобал Экспресс и всегда оставались довольны. Путешествуйте уверенно!»
Татьяна, стоматолог, Кишинев, Молдова
«Отправил посылку в Бельгию этой компанией, все было хорошо. Цена доступная и приемлемая, водители очень любезные, доставка быстрая, через два дня посылка была у мамы. Привезу прямо на ваш адрес, что очень удобно. У мамы особо нет времени ехать в город за посылкой и удобно как доставляют. По дороге четко и уважительно отвечали на все мои вопросы. С ними можно смело отправлять посылки».
Вероника, предприниматель, Брюссель, Бельгия
«Я обращаюсь в эту компанию за несколькими услугами, как пассажирскими перевозками, так и перевозкой посылок. Отправляю посылки домой, получаю посылки от родителей, раз в год бываю в Молдове или брат приезжает в гости в Бельгию. Мы довольны Global Express и остаемся постоянными клиентами. Цены приличные, как за перевозку пассажиров, так и за посылки. Первые годы отправка посылок была для меня настоящей проблемой, приходилось ждать, пока кто-нибудь из знакомых не уедет домой. У меня была ситуация, когда моя посылка потерялась и я мог рискнуть отправить их только через родственников или друзей. Но однажды мне нужно было срочно отправить посылку маме и брат порекомендовал Global Express, он обычно приезжал ко мне с ними. С тех пор отправляю посылки только с ними. Безопасно и быстро.»

Like, share, subscribe:

Список пунктов отправления

Если вы не нашли желаемый маршрут, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации:
+37378799993