Пассажирские перевозки и доставка посылок Молдова - Франция

destinaţii populare

Едете ли вы в отпуск, по рабочим делам или хотите отправить посылку родным, с Global Express транспорт Молдова - Франция будьте уверены, вы достигнете цели в безопасности и комфорте.

120+
Направлений
10 mii+
Довольных клиентов
10
Транспортных единиц
1.000.000+
км пройдено
300.000+
Доставлено посылок

Наши услуги

Пассажирские перевозки Франция - Молдова

Основной услугой нашей компании является международные пассажирские перевозки. Путешествуя с нами, вы получаете услуги самого высокого качества. С нашими профессиональными водителями, обладающими многолетним опытом, вы будете в полной безопасности. В каждой поездке вас будут обслуживать вежливые и ответственные бортпроводники. А самое главное - вы отдохнёте, так как мы обеспечим комфортное путешествие и позаботимся обо всем, что вам может понадобиться в пути!

Если вы хотите добраться из Кишинева до одного из городов Франции, забронируйте место прямо сейчас или обсудите с нашими представителями о наилучшем маршруте, точках отправления, о стоимости и любых других подробностях пассажирских перевозок в Францию. Не сомневайтесь - с нами вы доберетесь до места назначения в лучших условиях!

Îmbarcarea pasagerilor în autocar Global Express
Transmiterea coletelor cu microbuzele Global Express

Доставка посылок Франция - Молдова

Мы прекрасно знаем, как важно чувствовать заботу своих близких, даже если они далеко от вас. Если вы хотите отправить посылку из Кишинева в Францию, желаете порадовать близкого человека частичкой родины или сделать кому-то подарок, планируете отправить посылку с чем-то экзотическим и красивым - Global Express всегда готов помочь вас в этом. Наша компания обеспечивает доставку любых легальных грузов из Молдовы в Францию и обратно, гарантируя их целостность и доставку до места назначения в установленные сроки, без задержек и оправданий.

Мы берем на себя ответственность за перевозку посылок из Франции в Молдову и обратно различных размеров и веса, включая оборудование, мебель, велосипеды, посуду и другие товары, отвечающие юридическим требованиям для перевозки и пересечения границы. Вы можете нам доверять - мы доставим отправленную посылку прямо к получателю. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы сообщить нам подробности о вашей посылке, и мы предоставим вам информацию о способе транспортировки и ее стоимости, без каких-либо скрытых затрат или дополнений.

  • Молдова
  • Германия
  • Голландия
  • Бельгия
  • Люксембург
  • Чехия
Viber, WhatsApp, Telegram:

Почему стоит выбрать Global Express в качестве пассажирской транспортной компании Франция - Молдова?

Вы застрахованы
С нами вы оформляете медицинскую страховку для путешествий прямо у нас в офисе, поэтому вам не нужно отдельно искать транспортные страховые компании и тратить время на оформление дополнительных документов.

Вы в безопасности
Водители на маршрутах Франция — Молдова — Франция — профессионалы с многолетним опытом международных пассажирских перевозок, а наши автобусы всегда в отличном техническом состоянии.

Вы в надежных и заботливых руках
Стюардессы дружелюбны, умны и профессиональны. Они позаботятся о вас на протяжении всего пути по маршруту Молдова — Франция и обратно, обеспечив наилучшие условия для спокойного путешествия.

Вы довольны
Во время поездки у вас есть доступ к чаю, кофе, соку для детей и закускам, а также вы получаете завтрак и вкусный обед в ресторане. Перечисленное входит в стоимость билета, так что о перекусах в дороге можно не беспокоиться.

Autocar și microbuz Global Express pentru transportarea pasagerilor

Мы хотим улучшить и оптимизировать наши услуги, поэтому приветствуем любые предложения клиентов.

Alte întrebări frecvente

Список пунктов отправления

Если вы не нашли желаемый маршрут, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации:
+37378799993